DZENMEN
Александр Никитин
Автор проекта «DZENMEN»

Как найти девушку для серьезных отношений?


Приветствую тебя!

Давай поговорим о важном, как найти девушку для отношений?

Казалось бы нет ничего проще, зарегистрируйся на сайте знакомств, познакомься и вуаля - вы вместе наслаждаетесь жизнью. У вас любовь, страсть, безумные эмоции и впереди еще много лет совместной жизни "долго и счастливо".

Но не тут-то было!

На практике все оказывается не так просто, девушки не спешат к тебе в объятья, не идут на свидание. И вот ты сидишь уже расстроенный, что ничего не выходит. Что же делать? Нужны конкретные шаги.
Александр Никитин
Александр Никитин
Автор проекта «DZENMEN»

ТОП-10 важных правил,
чтобы найти девушку для
серьезных отношений


Мужчина задумался
Правило №1
Больше действуй!
Однажды, одного очень опытного человека спросили: "Как достигнуть успеха?". И ответ его был простой и понятный:

"Нужно увеличить количество неудач!". То есть получается, чтобы достигнуть успеха - мне нужно больше ошибаться? Да, именно так! Тебе может казаться, что ты сделал уже много попыток знакомств, но ничего не получилось. Однако на самом деле это не так, мы склонны часто преувеличивать свои заслуги.
К примеру, попробовав познакомиться с девушкой 2-3 раза и получив отрицательный результат, ты сдался. Ничего удивительного, что ты до сих пор в одиночестве. Ведь нужно понимать, что ты играешь в игру низких вероятностей и что чем больше действий ты делаешь, тем больше имеешь шанс на успех! Знакомься постоянно и везде, где можешь это делать, не только в интернете, но и в реальной жизни.

Идешь в магазин за продуктами и видишь красивую девушку? Подойди и поговори. Самое плохое, что может случится - она просто тебе откажет. Но через 5 минут появится другая, и в определенный момент обстоятельства сложатся в твою пользу, если ты не сдашься и не перестанешь действовать!

Люди гуляют
Правило №2
Проводи свободное время вне дома
Чтобы больше действовать, нужно иметь больше ситуаций для этих действий. К примеру, если ты будешь после работы зависать дома, играя в компьютерные игры или занимаясь просмотром сериалов, то соответственно шансов познакомиться будет гораздо меньше.
В выходные ходи в кафе или бар, проводи время в общественных местах, в теплую погоду гуляй в парке или на набережной, то есть там, где ты будешь встречать девушек и сможешь с ними познакомиться.

Времяпрепровождение в одиночестве взаперти должно быть сведено к минимуму. Запишись в фитнес-клуб или на йогу, там ты тоже заведешь новые знакомства, и девушки там будут приличные, которые хотят заниматься собой и развиваться.

Парень в джинсовой куртке. Позиционирование на камеру
Правило №3
Улучши свое
позиционирование
Найди хорошего фотографа и сделай фотосессию, выбери несколько фоток и используй их на площадках для знакомств. Твой процент одобрения сразу же возрастет, а твоя анкета станет популярнее. Таким образом, ты получить больше свиданий.
Старайся сделать более естественные фотографии, они должны передавать положительную энергию, создавать впечатление у девушки, что ты парень, с которым можно классно проводить время.

Можно сделать несколько снимком на улице в естественных условиях, а также несколько студийных снимков. Не стоит добавлять много пафоса, чтобы не выглядеть слишком самовлюбленным парнем, который старается впечатлить. Вложения в качественные фотографии многократно окупятся и будут долго приносить тебе новые свидания с девушками.

Расширение социального круга
Правило №4
Расширяй свой социальный круг
Старайся заводить больше новых знакомств с людьми в целом, так как у них тоже есть знакомые.
К примеру, ты помог своей соседке починить ноутбук, а у нее есть красивая дочка, с которой ты можешь познакомиться. Может быть тебя даже захотят познакомить сами родители, если ты им понравишься. Рассказываю из своего опыта. Раньше я занимался ремонтом компьютерной техники и часто выезжал на дом.

И такие истории случались не редко. Можно обменяться соцсетями и продолжить общение, не упускай момент.

Свободный человек
Правило №5
Научись наслаждаться
своей свободой
Поверь, процесс поиска девушки для отношений только вначале кажется сложным. С опытом ты поймешь, что это на самом деле так легко!

Момент сейчас, когда ты свободен, является самым прекрасным, ты можешь выбирать из огромного числа девушек. Поэтому умей им наслаждаться, получай удовольствие от процесса, от общения с новыми девушками, узнавай их, ведь каждый человек индивидуален.
Запишись на консультацию
«Как найти девушку для отношений?»
Поможем разобраться.
Онлайн. Конфиденциально.
Мужчина и женщина
Правило №6
Общайся с разными девушками
Не стоит зацикливаться на одной девушке, если ты видишь что она не слишком спешит "построить с тобой любовь". Потому что ты будешь тратить огромное количество своей энергии, но в итоге она влюбится в другого.

Проявляй инициативу, но продолжай общаться с разными девушками, до тех пор пока не поймешь, что тебе нужна только она, одна единственная. Но будь готов к тому, что здесь есть подвох, а состоит он в том, что можно увлечься одной девушкой и перестать знакомиться с другими.
Представь ситуацию. Тебе кажется, что только она тебе нужна и ты в нее влюблен. Но отношения у вас никак не складываются, она не слишком отвечает взаимностью. Ты перестал знакомиться, строчишь ей сообщения, зовешь на свидания и думаешь, что по уши влюблен. Задай себе вопрос. Если бы сейчас тебя позвала к себе такая же красивая и интересная девушка, ты бы согласился или нет? Если ответ да, значит ты просто хочешь, чтобы у тебя была девушка и не конкретная, а любая красивая и интересная. То есть банально - ты просто испытываешь нужду.

Поэтому не ведись на то, что диктует тебе нужда, расслабься и знакомься с разными девушками. Но если же ответ нет, что ж, значит ты действительно влюбился, Но опять же, если любовь безответна, стоит ли надоедать человеку и тратить свою жизнь на грезы и мечтания? Думаю, ответ ты найдешь сам.

Парень и девушка на закате
Правило №7
Ты уже ей нравишься
Помни, важно всегда думать, что ты нравишься девушке, вне зависимости от того, кажется ли тебе, что это на самом деле так или нет. Если ты будешь убеждать себя в том, что ты нравишься, твое поведение будет более уверенным и естественным.
И так симпатия с ее стороны случится с большей вероятностью, нежели если ты будешь сомневаться в своей привлекательности.

Не пытайся обмануть девушку и играть роль какого-то другого парня, девушки чувствуют подвох. Просто поверь, ты и так нравишься девушкам, а все остальное зависит уже от твоего поведения.

Главное - ничего не испортить. Особенно воздух:) Шутка.

Позитивный парень
Правило №8
Будь позитивным
Помни, что не стоит превращать свидание в деловую встречу. Вы оба здесь для того, чтобы классно проводить время, никто не хочет получить в награду скучный вечер. Разбавляй разговоры уместным юмором, но не превращайся в клоуна. Если девушка задает тебе серьезный вопрос, ответь серьезно.
Не поднимай темы, которые на свидании являются табу и сливают все твои предыдущие достижения в процессе этого свидания. Запретные темы - это политика, религия, прошлые отношения.

Даже не заикайся про эти темы, если не хочешь превратить ваш вечер в унылые посиделки. Девушки бывают разные, смотри по ситуации. C кем-то ты будешь шутить больше, а серьезных диалогов будет меньше. С кем-то наоборот. Следи за реакцией девушки.

Табличка СТОП
Правило №9
Не понтуйся!
Будь собой. Частично мы обсуждали это в пункте 7, но тут мы немного углубимся. Поверь - это важный момент.

Если ты будешь пытаться произвести впечатление на девушку, это сыграет против тебя и создаст обратный эффект.
Поверь, девушки тысячи раз видели мужские понты и различают их мгновенно. И про себя она понимает, что если ты понтуешься, значит очень хочешь понравиться ей, а значит - не слишком уверен в себе.

Помни, ты и так нравишься девушкам, зачем нужны понты?

Ей без разницы какой вес ты пожал в качалке, она и так оценит твои результаты, когда снимет с тебя рубашку))

Свидание мужчины и женщины
Правило №10
Свидание - это общение мужчины и женщины
Казалось бы, что за очевидная вещь? Но на самом деле это важный момент. Ваше свидание не должно превращаться в диалог двух друзей. Ты парень, а она девушка, и вы оба хотите одного и того же, то есть друг друга.

Флиртуй с ней, заигрывай, трогай ее. Только не лапай, а трогай, в играющей манере, а где-то в серьезной.

Показывай, что она тебе нравится своими действиями.
Переходя через дорогу, легонько сопроводи ее рукой сзади, защити от машины. Когда нужно подождать, можешь приобнять ее за плечи, чтобы девушка остановилась. Так ты покажешь свою заботу и уверенность, что ты можешь это сделать. И заодно сблизишься с ней. На самом деле много моментов, когда ты можешь это делать. Сперва понемногу и в определенных ситуациях, затем - потому что ты хочешь это делать. И ей это нравится.

Важно отслеживать реакцию девушки. Если она прямо говорит тебе нет, то это значит нет! Просто продолжай общаться дальше, значит еще пока рано. По ее поведению всегда можно заметить, как она воспринимает твои прикосновения.

Но помни, что если ты не будешь этого делать, то ваше общение все больше будет скатываться к дружескому формату, а это совсем не то, что тебе нужно.
Запишись на консультацию
«Как найти девушку для отношений?»
Поможем разобраться.
Онлайн. Конфиденциально.
Подписывайся на Telegram DZENMEN
Полезные материалы: статьи, видео.
Поделись этой статьей в социальных сетях!
Желаю тебе удачи. Действуй!
Александр Никитин
Александр Никитин
Автор проекта «DZENMEN»

Читай другие
интересные статьи:

Made on
Tilda