DZENMEN
Евгений Коробов
Автор проекта «DZENMEN»

Где познакомиться с девушкой?
ТОП-7 основных мест

Привет! Меня зовут Евгений. Я автор проекта «DZENMEN». В этой статье я расскажу тебе о том, где познакомиться с девушкой.

Знакомства с девушками делятся на 2 типа: в реальной жизни и в интернете. Давай рассмотрим 2 этих варианта подробнее.

Начнем с реальных знакомств. Я предлагаю обсудить знакомства в барах, клубах, караоке, кафе, на улице, в торговых центрах, в социальном круге.

Знакомства с девушками
в клубах и барах

Знакомства в клубе
Бары и клубы - это примерно идентичные места. Если ты знакомишься с девушками в баре, то это небольшое место, где люди собираются для того, чтобы отдохнуть, пообщаться и расслабиться. Клуб же - это место побольше, где собирается много людей, громко играет музыка, есть танцпол. В то же время в самом клубе есть бар, где люди заказывают себе выпить.

Плюсы знакомств в клубах и барах

  • 1
    Здесь изначально много девушек, с которыми ты можешь познакомиться за короткий промежуток времени. Если тебе какая-то девушка понравилась, то ты можешь подойти и пообщаться с ней. Если же эта девушка тебя отошьет, или у вас не сложится общение, то ты всегда можешь познакомиться с другой девушкой буквально в нескольких метрах от тебя.
  • 2
    Когда ты будешь знакомиться с девушками в баре или клубе, они чаще будут расположены к общению, т.к. они и приходят туда ради знакомств с парнями. Но они тебе об этом не скажут прямым текстом. Они скажут, что пришли потанцевать, весело провести время. Это никто не исключает. Но для кого тогда они красиво и сексуально одеваются? Естественно, для тех парней, которых они могут встретить там. Потенциально девушки всегда предполагают, что может произойти какое-то знакомство.
  • 3
    Можно быстро познакомиться с девушкой и привезти её к себе домой, чтобы перейти к сближению.
Если брать те места, где именно ты можешь познакомиться с девушкой в баре или клубе, то это могут быть: сам бар (где все покупают себе напитки), танцпол, диванчики (где обычно сидят люди за столиками) или просто сидячие места, где люди общаются, отдыхая от музыки.

Бары и клубы - это отличные места для знакомств, поскольку они изначально подразумевают неформальное общение, которое тебе и нужно. В этих местах можно расслабиться и просто наслаждаться общением с девушкой, музыкой, атмосферой, напитками.

Минусы знакомств в клубах и барах

  • 1
    Первый минус: там есть фейсконтроль. Если ты выглядишь неподходяще для этого заведения, то охрана тебя может не пустить. Поэтому всегда нужно одеваться так, чтобы проходить фейсконтроль без проблем. Ничего сверхъестественного: футболка или рубашка, брюки или джинсы, обувь (только не кроссовки). Этого будет достаточно.

    Рекомендую тебе быть в адекватном состоянии. Если ты будешь сильно пьяным или под какими-то веществами, то никто не гарантирует, что тебя туда пропустят. К тому же, и знакомства с девушками в таком состоянии чаще всего не приведут тебя к успеху.
  • 2
    Второй минус: за вход тебе придется заплатить, а возможно там будет система депозитов, когда ты покупаешь депозит и на него приобретаешь напитки.

    Эти мелкие минусы легко перекрываются тем, что в этих местах ты можешь познакомиться с красивыми девушками.

Знакомства с девушками в караоке

Знакомства в караоке
Наверняка ты слышал об этих местах, а возможно там даже бывал и пел песни. Люди туда приходят, чтобы спеть, выпить, потанцевать, весело провести время и познакомиться с кем-нибудь. Обычно в караоке есть 8 или 10 столов, за которыми сидят группы людей. Есть танцпол, где все танцуют. Есть даже сцена, на которую можно выйти, чтобы исполнить какую-либо песню.

Если ты хорошо поешь, то у тебя есть большое преимущество перед другими парнями. Когда ты прикольно поешь, то ты привлекаешь к себе внимание сразу всех девушек, которые находятся в этом зале. Девушки реагируют более позитивно, если ты уже показал себя со стороны в хорошем свете.

Когда она видела, что другие девушки на тебя смотрели во время исполнения песни и им понравилось твое пение, то, когда ты подойдешь к понравившейся девушке, скорее всего, она будет реагировать позитивно на тебя. У тебя будет небольшая фора по сравнению с другими парнями, которые не умеют петь. А дальше уже будет зависеть от тебя и твоих навыков, как это общение будет развиваться.
Если ты не умеешь петь, то не расстраивайся, это не является серьезным минусом. Ты просто можешь прийти в караоке с друзьями, классно проводить время, веселиться и отдыхать.
В караоке ты можешь познакомиться на танцполе, когда девушки танцуют. Ты можешь подойти к столику, где сидит интересующая тебя девушка. Она может быть не одна, а в компании подруг или друзей. Немного пообщайся с ней и её компанией или пригласи её на танец. Потом можешь предложить ей спеть какую-то песню вместе, чтобы вовлечь её в веселую атмосферу. А дальше просто развивай это общение.

Плюсы знакомств в караоке

  • 1
    Люди приходят отдыхать, классно проводить время, поэтому они готовы к новым знакомствам.
  • 2
    У тебя есть преимущество. Если ты хорошо поешь, ты можешь создать пассивное влечение к себе со стороны девушек.

Минусы знакомств в караоке

  • 1
    В караоке ограниченное количество людей.
  • 2
    Нужно будет заплатить депозит за стол, чтобы попасть в это заведение.

Знакомства с девушками в кафе

Знакомства в кафе
Кафе тоже может быть одним из тех мест, где ты можешь познакомиться с девушками. Люди приходят туда отдохнуть, пообщаться друг с другом, съесть что-нибудь, выпить кофе, чаю или чего покрепче.

Например, ты пришел туда с друзьями. Вы сидите вместе за столиком, общаетесь, что-то заказываете из еды или напитков, а потом ты видишь девушку, которая тебе нравится. Она сидит за другим столиком с подругой (подругами) или одна. Ты можешь подойти к ним, когда пойдешь, к примеру, в туалет, и ненавязчиво завязать знакомство.

Плюсы знакомств в кафе

  • 1
    Можно встретить красивых и интересных девушек.
  • 2
    Спокойная атмосфера, располагающая к общению.

Минусы знакомств в кафе

  • 1
    Потенциально в кафе тоже можно знакомиться, но минус в том, что здесь не такой большой выбор девушек, как в клубе. Кроме того, ты не знаешь точно, будут там девушки или нет. Поэтому делать основной упор на знакомства в кафе не стоит. Это скорее такое место, где ты можешь спонтанно познакомиться с симпатичной девушкой.
  • 2
    Есть и ещё один минус кафе - когда ты будешь знакомиться с девушкой, на вас будут смотреть другие люди. Будет создаваться социальное давление как на девушку, так и на тебя. Если ты готов к этому, то можешь смело знакомиться.
Ты можешь подумать, что знакомства в кафе не настолько интересный вариант, как клубы. Так и есть, но все равно в кафе можно встретить красивых и интересных девушек, когда ты этого не ожидаешь. Главное - в нужный момент подойти к девушке и начать разговор.

Знакомства с девушками на улице

Знакомства на улице
Знакомства на улице обычно происходят так, что ты просто идешь, видишь девушку и подходишь к ней. Если ты специально хочешь выходить на улицу и знакомиться, то тебе нужно выбрать такие улицы, где ходит много людей. Если ты просто случайно знакомишься с девушкой, когда идешь по делам, то это тоже можно рассматривать как знакомство на улице.

Наверняка в твоем городе есть улицы, где обычно много людей. Это именно то место, куда тебе стоит идти, чтобы познакомиться с девушкой. Потому что на улицах, где редко кого-то встретишь, девушек тоже мало. Ну да, ты можешь случайно встретить девушку на такой улице, но здесь суть заключается именно в количестве вариантов, поэтому лучше выбирать улицы с большим потоком людей.

При этом нужно понимать, что знакомиться на улице лучше в выходные или вечером в будни, когда люди отдыхают, идут прогуляться. Если в такой день увидишь компанию девушек, которые никуда не торопятся, идут медленно и общаются между собой, то подойди к ним и познакомься. Возможно там будет именно та девушка, которая тебе понравится.

Плюсы знакомств на улице

  • 1
    Большой выбор девушек, к которым ты можешь подойти.
  • 2
    Не нужно тратить деньги, чтобы попасть на улицу.
  • 3
    Легко перевести знакомство в свидание.

Минусы знакомств на улице

  • 1
    Меняющаяся погода (может внезапно пойти дождь).
  • 2
    В холодные времена года знакомиться на улице не особо захочется, так как быстро замерзнешь.
  • 3
    Бывает, что девушки не готовы знакомиться, потому что они могут идти по делам или загружены своими мыслями.
  • 4
    Девушка может воспринять тебя как промоутера или назойливого человека, который хочет что-то ей втюхать, поэтому она скажет тебе "нет, мне ничего не нужно" и быстрее пойдет дальше. Поэтому нужно сразу обозначить, что ты ничего ей не пытаешься продать, ты просто хочешь с ней познакомиться.

Знакомства с девушками
в торговых центрах

Знакомства в торговом центре
Торговый центр - это то место, где можно поесть, сходить в кино, купить одежду или что-то другое. Туда приходят девушки как отдохнуть, так и что-то себе приобрести. ТЦ - это хорошее место для знакомств, при этом в зимнее время ты можешь там снять куртку и повесить её в гардеробе, чтобы можно было знакомиться без дискомфорта (если ты пришел туда на несколько часов, чтобы попрактиковаться в знакомствах).

Плюсы знакомств в торговых центрах

  • 1
    Здесь всегда много девушек, особенно в выходные.
  • 2
    Есть возможность быстро перевести знакомство в свидание, поскольку в ТЦ много различных кафе, где можно выпить кофе.

Минусы знакомств в торговых центрах

  • 1
    Девушки часто приходят туда именно за покупками.

Знакомства с девушками
в социальном круге

Знакомства в социальном круге
У тебя есть друзья, у твоих друзей есть их друзья и знакомые. Вы вместе собираетесь, к примеру, у тебя дома или у них в гостях, а возможно вы идете в кафе, классно проводите время. В этой компании могут присутствовать девушки, которых ты ещё не знаешь, но с которыми ты мог бы познакомиться получше. Это может быть знакомая твоего друга или знакомая твоего знакомого.

Плюсы знакомств в социальном круге

  • 1
    Девушка тебе будет доверять больше, чем при холодном знакомстве, т.к. вы общаетесь в одной компании.

Минусы знакомств в социальном круге

  • 1
    Небольшой выбор девушек.
  • 2
    Все друг друга знают, поэтому будут в курсе вашего общения.

Знакомства с девушками
в сервисах знакомств

Онлайн знакомства
Мы поговорили с тобой о реальных знакомствах, а теперь давай перейдем к знакомствам в интернете. В сети существуют специальные сервисы для онлайн-знакомств с девушками, о которых ты наверняка уже слышал: Tinder, Badoo и сервисы аналогичного характера. Даже если ты с ними не знаком, я рекомендую тебе их использовать для того, чтобы знакомиться с девушками в режиме онлайн, используя только свой смартфон.

Получается, что тебе достаточно скачать приложение на смартфон и начать знакомиться с девушками. Тебе не потребуется даже выходить из дома, чтобы начать общение. При этом нужно понимать, что знакомства в интернете и знакомства в реальной жизни - это две разные вещи.

Если ты хочешь знакомиться в интернете, то тебе нужно заполнить свой профиль на сервисе знакомств. Сделать хорошие фото, которые показывают тебя в наилучшем свете. Добавить интригующее описание к своему профилю, чтобы девушки обращали на тебя внимание. Этого будет вполне достаточно, чтобы уже начать знакомиться с девушками.
Но не забывай о том, что, кроме всего перечисленного, тебе понадобятся навыки общения с девушками в интернете. Если ты не умеешь это делать, то даже классный профиль тебе не поможет. Если ты хочешь научиться знакомиться с девушками онлайн, то можешь записаться на консультацию, мы тебе поможем.

Плюсы онлайн-знакомств

  • 1
    Не нужно тратить время, чтобы ехать и делать подходы к девушкам.
  • 2
    Ты не тратишь деньги.
  • 3
    Большой выбор девушек.

Минусы онлайн-знакомств

  • 1
    Ты не видишь девушку, когда знакомишься с ней, фотографии не всегда отражают реальную внешность, зачастую используются фильтры и фотошоп для улучшения картинки.
  • 2
    Большая конкуренция, т.к. много других парней, которые тоже хотят познакомиться с девушками.
  • 3
    Много фейковых аккаунтов и ботов.
  • 4
    С фейковых аккаунтов тебя могут попытаться развести на деньги: чтобы ты купил билет в театр, сходил в дорогую кальянную, пополнил баланс на телефоне или мошенники могут использовать другие схемы. Поэтому всегда будь бдителен и внимателен.

Заключение

В этой статье мы поговорили с тобой о том, где познакомиться с девушками. Мы обсудили как реальные знакомства, так и онлайн. Ты можешь знакомиться как в реальной жизни, так и в интернете, комбинировать эти способы и использовать их себе во благо.

Помни, что возможности познакомиться с девушками есть всегда, просто нужно использовать существующие способы, а не говорить, что ты не знаешь, где познакомиться с девушкой. Если у тебя нет девушки и ты хочешь её найти, то просто начни действовать.

Если ты не умеешь знакомиться с девушками, то ты всегда можешь научиться - читая статьи на нашем сайте, смотря видео на нашем YouTube канале или обратившись к нам за личной консультацией.

Подписывайся на наши соцсети: Телеграм, YouTube, Вконтакте.

Желаю тебе успехов в знакомствах!
Как познакомиться с девушкой?
Запишись на консультацию!
Поможем разобраться.
Онлайн. Конфиденциально.
Подписывайся на Telegram DZENMEN
Полезные материалы: статьи, видео.
Поделись этой статьей в социальных сетях!

Читай другие
интересные статьи:

Made on
Tilda