DZENMEN
Евгений Коробов
Автор проекта «DZENMEN»

Как поцеловать девушку?

Привет! Меня зовут Евгений. Я автор проекта DZENMEN. В этой статье я расскажу тебе о том, как поцеловать девушку. Хочу обратить твое внимание, что не существует идеального момента для того, чтобы первый раз поцеловать девушку. Ты можешь сделать это тогда, когда захочешь. Это может быть в начале, середине или в конце свидания.

Поэтому важно понимать, что нет никакого наилучшего момента. Просто попробуй поцеловать её тогда, когда ты захочешь это сделать.

Как в первый раз поцеловать девушку?

Не спрашивай у девушки, можно ли её поцеловать. Это глупый вопрос, который перекладывает на девушку ответственность за этот поцелуй. Если у тебя возникнет желание задать ей этот вопрос - останови себя и напомни о том, что ты сам решаешь, когда вы с ней будете целоваться.

Не пытайся как можно быстрее поцеловать девушку, т.к. ты покажешь, что сильно этого хочешь и нуждаешься в этом. Для тебя не должен быть на главном месте сам поцелуй. На первом месте у тебя должно быть общение с ней. Рекомендую тебе не целовать девушку в самом начале вашего общения, потому что вы ещё не знакомы, у вас ещё нет никакой эмоциональной связи. Тебе нужно делать это чуть позже - в середине или в конце свидания, когда вы уже достаточно пообщались. Она уже в тебе заинтересована. Ты уже дал ей эмоции. Она уже готова к этому поцелую.
Если девушка не дает себя поцеловать, то не пытайся спрашивать у неё, почему она не хочет этого делать. Это самый глупый вопрос, который можно задать девушке.
Многие парни воспринимают отказ девушки от поцелуя как очень серьезную проблему и нечто важное. Тебе не нужно так поступать. Воспринимай отказ девушки от поцелуя как временное препятствие. Нужно сделать шаг назад, ещё немного пообщаться, сделать ваше общение более интересным, комфортным, создать связь между вами, заинтересовать девушку ещё больше. Только тогда пробовать целовать её снова. Если во второй раз она снова не дает тебе это сделать, опять вернуться на шаг назад, продолжить комфортное общение и чуть позже повторить попытку.

Если ты заметил в своей голове негативные мысли, которые говорят тебе: "Ты не сможешь этого сделать. Она не захочет с тобой целоваться". Либо могут быть какие-то другие мысли негативного характера, которые у тебя могут возникнуть в голове. Воспринимай их как всего лишь мысли. Они никак не влияют на тебя. Ты даже можешь сам себе сказать, что все будет хорошо, все получится, у нас с ней будет классный поцелуй. Это нужно для того, чтобы ты исключил из своей головы токсичные мысли. Важнее мыслить позитивно и думать, что все сложится наилучшим образом.

Если вы с девушкой ещё не целовались, то не пытайся думать за неё - хочет она этого или нет. Ты можешь просто попробовать это сделать и посмотреть на её реакцию. Не нужно уходить к себе в голову, думать за неё. Воспринимай только объективную реальность - смотри на её непосредственную реакцию.

Как правильно поцеловать девушку
в первый раз?

Момент перед поцелуем
А теперь давай перейдем к практике, чтобы ты понял, как правильно поцеловать девушку. Есть несколько вариантов, о которых я тебе сейчас расскажу.
Первый вариант. Встань напротив неё лицом к лицу, посмотри ей в глаза, приобними её за талию, поднеси свои губы к её губам и поцелуй девушку.

Второй вариант. Встань лицом к лицу с девушкой, посмотри ей в глаза, медленно возьми её шею двумя руками, мягко притяни её к себе, поднеси губы к её губам и поцелуй.

Эти два вариант больше подходят, когда вы стоите. А сейчас я расскажу тебе о том варианте, когда вы сидите.

Третий вариант. Представим, что ты сидишь с девушкой в кафе на диване. Она сидит слева или справа от тебя. Ты мягко обнимаешь её за талию, поворачиваешь к ней голову, смотришь ей в глаза, чуть-чуть притягиваешь девушку к себе и медленно её целуешь.
Помни о важном правиле - целуй девушку, когда вокруг вас никого нет (в идеальных условиях). Ей будет гораздо комфортнее, когда вы будете находиться вдвоем. Тогда ей будет легче пойти на этот поцелуй, чем когда вокруг будет много людей.
Это может быть кафе. Вы сидите на диванчике. Рядом с вами мало людей или их вообще нет. В этот момент ты можешь её поцеловать.

Также можно рассмотреть вариант, когда вы сидите на лавочке в парке или сквере. Там более уединенная обстановка для поцелуя.

Ещё вариант, когда вы идете по улице, где почти нет людей. Или стоите, а вокруг тоже никто не мешает. Это отличный момент для того, чтобы поцеловать девушку.

Оптимальные условия для поцелуя - когда к вам двоим нет большого внимания со стороны окружающих. Это нужно, чтобы не создавалось дополнительное социальное давление на девушку. Ты должен всегда это учитывать, чтобы ей было комфортно пойти на поцелуй.
Общение мужчины и женщины
Не делай упор в общении с девушкой на поцелуи. В первую очередь тебе нужно сделать упор на ваше общение. Насколько ей комфортно с тобой общаться? Насколько ваше общение расслабленно? Насколько оно интересно?

Общаетесь ли вы в формате "мужчина и женщина" или в дружеском формате?
Тебе нужно делать упор на общение в формате "мужчина и женщина". Ваш диалог должен быть интересным, в нем должны быть эмоции, веселье, легкость, флирт. Это не должна быть скучная или заумная беседа, которая никуда вас не ведет.

Не делай из поцелуя событие. Воспринимай его как естественный процесс, который происходит между мужчиной и женщиной, если они друг другу нравятся.
Если ты хочешь более подробно обсудить эту тему, то записывайся ко мне на личную консультацию. Я обязательно помогу тебе разобраться с тем, как правильно первый раз поцеловать девушку. Мы обсудим твою ситуацию более подробно. Если у тебя будут вопросы, то я обязательно на них отвечу. Чтобы записаться на консультацию - заполни форму заявки под этим текстом.

Подписывайся на наши соцсети: Телеграм, YouTube, Вконтакте.
Как правильно поцеловать девушку?
Запишись на консультацию!
Поможем разобраться.
Онлайн. Конфиденциально.
Подписывайся на Telegram DZENMEN
Полезные материалы: статьи, видео.
Поделись этой статьей в социальных сетях!

Читай другие
интересные статьи:

Made on
Tilda